Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Гирлянда для улицы с 10 декоративными ребристыми светодиодными лампочками, создающими уютную атмосферу на балконе или во внутреннем дворике. Обладает практической функцией таймера для автоматического освещения. Требуются 3 батарейки типа АА (не входят в комплект). Дл. 365 см, диам. лампочки 8 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Батарейки | не входить до комплекту |
| Вбудований світлодіод | Да |
| Відстань від вилки до першої лампочки | 0, 5 м |
| Відстань від першої лампочки до останньої лампочки | 3, 15 м |
| Відстань між лампочками | 35 см |
| Использование | Для використання в приміщенні/на вулиці |
| Количество батареек | 3 шт. |
| Кількість лампочок LED | 10 шт. |
| Лампочка | входить до комплекту |
| Максимум Ватт | 1, 5 |
| Материал | Акрилонітрилбутадієнстирол, Мідь, Поліетилен високої щільності, ПВХ, Силікон |
| Общая длина | 3, 65 м мм |
| Питание | Батарейка |
| Приблизна довговічність джерела світла в годинах | 20000 години |
| Размер | Довжина: 365 см, Діаметр: 8 см |
| Розмір батарейки | AA |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | CE |
| Таймер | Да |
| Тип лампочки LED | LED (світлодіод) |
| Характеристика | З таймером |
| Цвет | Сріблясто-сірий, Білий |
| Эффект | 0, 06 Вт |
| гамма кольорів в Кельвінах | 3200 Кельвін |
| шкала Люмена | 3 |
- Цена: 1 438 ₴





