LED-гирлянда BOKFINK дл. 1040см 20 LED прозрачный Код/Артикул 6426067

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Гирлянда для улицы с 20 прозрачными лампочками, что создает теплую и уютную атмосферу для вашего сада или террасы. Гирлянда питается электрической розеткой. Дл. 1100 см, диам. лампочки 6 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вбудований світлодіод | Да |
| Відстань від вилки до першої лампочки | 5 м |
| Відстань від першої лампочки до останньої лампочки | 5 м |
| Відстань між лампочками | 10 см |
| Использование | Для використання в приміщенні/на вулиці |
| Кількість лампочок LED | 60 шт. |
| Лампочка | входить до комплекту |
| Максимум Ватт | 1, 5 |
| Материал | Акрилонітрилбутадієнстирол, ПВХ, Поліетилентерефталат, Поліпропілен |
| Общая длина | 10, 4 м мм |
| Питание | Електрична вилка |
| Приблизна довговічність джерела світла в годинах | 5000 години |
| Размер | Довжина: 1040 см, Діаметр: 6 см |
| Свідоцтво про екологію та безпеку | CE |
| Тип лампочки LED | LED (світлодіод) |
| Цвет | Чорний, Прозорий |
| Эффект | 1 Вт |
| гамма кольорів в Кельвінах | 2700 Кельвін |
| шкала Люмена | 51 |
- Цена: 1 438 ₴




