Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Черный балконный горшок из стали с порошковым покрытием. Современный и простой дизайн подходит для любого декора и делает ваши растения и цветы еще ярче. Горшок имеет дренажное отверстие, обеспечивающее отток излишней воды. 23x37x22 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дренажний отвір | Із дренажним отвором |
| Использование | Для використання на вулиці |
| Материал | Сталь |
| Морозостойкий | Нет |
| Обработка | Порошкове покриття |
| Розмір в зібраному стані | Ширина: 23 см, Довжина: 37 см, Висота: 22 см |
| внутрішній розмір | Ширина: 15 см, Довжина: 35 см, Висота: 15 см |
- Цена: 1 438 ₴




