Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Электрический насос с несколькими насадками и шнуром длиной 1,7 м. Подходит для надувных кроватей, а его компактный дизайн позволяет легко хранить и транспортировать его во время приключений на природе. 11x10 см, выс. 10 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Использование | Для використання в приміщенні |
| Максимум Ватт | 43, 2 |
| Материал | Акрилонітрилбутадієнстирол, Мідь, Полікарбонат, ПВХ, Поліетилен, Поліпропілен, Сталь |
| Общая длина | 1, 7 м мм |
| Питание | Електрична вилка |
| Размер | Ширина: 11 см, Довжина: 10 см, Висота: 10 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 16, 5 см, довжина: 10, 5 см, висота: 12 см |
| Трансформатор | 100-240V~ 50/60Hz DC12V 2.5A |
| Цвет | Чорний, Сірий, Жовтогарячий |
- Цена: 1 260 ₴

