Подвесной горшок KLIPPEDUE диам. 15 выс. 12см натуральный Код/Артикул 6425026

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Подвесный глиняный горшок для растений с джутовой веревкой. Этот горшок идеально подходит для небольших растений и придает естественное очарование вашей террасе или балкону. Диам. 15 см, выс. 12 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дренажний отвір | Без дренажного отвору |
| Использование | Для використання на вулиці |
| Материал | Глина, Глина, Джут |
| Морозостойкий | Нет |
| Розмір в зібраному стані | Діаметр: 15 см, Висота: 12 см |
| Цвет | Натура |
| внутрішній розмір | Діаметр: 13 см, Висота: 10 см |
- Цена: 829 ₴





