Саженцы Туя Смарагд в горшке 0,5л (h 20-25см)- 5 шт Код/Артикул 36

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Туя Смарагд в горшке P9 (h 10-15см), обработанный от грибка и подпитываемый, готов к высадке в грунт или больше горщикЦей сорт является один из самых достойных представителей туй.
Крона плотно, узкая пирамидальной форми.Колир хвои зеленый, таким остается течение целого року.Висота дерева достигает у 3-5 м. Диаметр кроны до 2 м.
Морозостойкая теневыносливы, растет практически на всех грунтах.Смарагд хорошо подходит для создания практически всех садовых скульптур.
Учитывая требования к росту и климатических условиях это наиболее подходящее хвойное дерево для нашей страны, также прекрасно ионизирует воздух.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Саженцы |
| Ботанические характеристики | |
| Высота растений | Среднерослые |
| Возраст саженца | 2-х летний |
| Засухоустойчивость | Да |
| Холодостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вид кроны | Пирамидальная |
| Высота взрослого растения | 5 см |
| Высота саженца | 20 см |
| Диаметр кроны взрослого растения | 1 м |
| Диаметр саженца | 10 см |
| Жизненная форма | Декоративное дерево |
| Листва зимой | Вечнозеленые |
| Максимальная продолжительность жизни | 200 лет |
| Местоположение | Солнце |
| Площадь жизненного пространства | 2 кв.м |
| Род растения | Туя |
| Скорость роста | Средняя скорость |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Тип упаковки | Контейнер |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
- Цена: 349 ₴


