Бежевый светлый вязаный шнур 2 мм бобина 100м Код/Артикул nc-2-1-80-100

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Шнур текстильный, мягкий, без наполнителя.
Для изготовления одежды, вязания и рукоделия.
цвет: Бежевый светлый
диаметр: 2 мм
бобины от 100 метров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Светоотражающая | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Текстильные шнуры |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Длина в катушке | 100 м |
| Диаметр | 82 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 7 м |
| Глубина | 8.2 мм |
- Цена: 177 ₴
