Активаторы воды - Цеолит, Шунгит, Кварц, Кремень 2 кг Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Отправка по почте в течение трех рабочих дней без учета дня подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Набор четырех минералов Цеолит, Шунгит, Кварц, Кремень
Уникальный комплекс 4-х минералов - шунгиту, цеолита, кварца и кварца. дополняют друг друга и обеспечивают сверхэффективные очистки воды от вредных примесей, наполняют клетки организма жизненной энергией.
Набор идеально структурирует воду, высвобождая максимальное количество кремния и фуллеренов шунгита.
Набор прекрасно очищает и дает возможность водой. Недаром говорят, что долгая жизнь начинается с чистой воды.
При взаимодействии с водой набор минералов:
- обеспечивает превосходную очистку воды от вредных примесей (радионуклидов, нитратов, хлора, диоксинов, нефтепродуктов, ржавчины, ржавчины патогенных бактерий, паразитов, лекарственных препаратов)
- структурирует и делает ее биологически активной;
- насыщает организм полезными макро и микроэлементами;
- оказывает воде бактерицидное и мощное антиоксидантное действие;
- наполняет клетки организма.
Очистка воды
- Перед первым применением достаточно промыть минералы проточной водой и залить из расчета 600-700 г на 10 л воды.
- Настаивать 2-3 дня.
- Добавлять воду по мере расхода, повторно настаивая уже не 2-3 дня, а 24-36 часов.
- Нижний слой покрывающей минералы воды желательно не употреблять. Его лучше использовать для поливки комнатных растений, мытья головы.
- Переодически камни надо промывать проточной водой, чтобы удалить осевшие на них примеси.
Состав:
- крем - 500 г
- кварц г
- цеолит - 500 г
- Цена: 783 ₴
