Электрическое одеяло Medisana (180*130 см) Код/Артикул VZ-HDW

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Использование электроодеяла улучшает кровообращение в мышцах и улучшает самочувствие после напряженного дня. Также, электроодеяло HDW Medisana рекомендовано людям с высокими физическими нагрузками, которое расслабит напряженные мышцы и поможет быстрее уснуть. Благодаря большому формату XL 1,80 м x 1,30 м, одеяло HDW идеально подходит для того, чтобы полностью укрыть вас. Материал обогревающего одеяла соответствует стандарту Oeko-Tex 100. Имеет высокий уровень противопожарной безопасности и автоматически отключается в случае перепада электроэнергии. Вы можете больше не опасаться уснуть, не отключив прибор, так как он отключится автоматически через 180 минут.
ОСОБЕННОСТИ:
потребляет немного электроэнергии;
качественные материалы;
мягкий, и достаточно плотная микрофибра;
отмечен стандартом качества Oeko-tex® Standard 100, который говорит о безопасном производстве тканей;
равномерный и безопасный нагрев;
4 температурных режима;
удобный большой формат одеяла;
позволяет легко брать с собой в поездки;
легко стирается в ручную.
Размер: 180*130 см
Страна производитель: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 г |
| Длина | 180 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита от перегрева | Да |
| Размер | Односпальный |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 6 426 ₴



