ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕЙ БАЛКИ ЗАЗ ТАВРИЯ 1102, СЛАВУТА 1103, ТАВРИЯ ПИКАП 1306 A11022914084 Код/Артикул FW777410S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕЙ БАЛКИ ЗАЗ ТАВРИЯ 1102, СЛАВУТА 1103, ТАВРИЯ ПИКАП 1306 A11022914084
Оригінальні номери:
ЗАЗ 11022914084
ЗАЗ A11022914084
Підходить на такі авто: ТАВРИЯ СЛАВУТА
Slavuta (1103),
Tavria (1102),
Tavria DANA (1105),
Tavria пикап (1306)
Розміри:
Внутрішній діаметр 10,2 мм, довжина 52 мм,
Зовнішній діаметр 44 мм
Ми використовуємо поліуретан високої якості, який був розроблений саме для машинобудування, тому ресурс таких виробів набагато більший ніж у звичайних, або тих що виробляють з термопластичної сировини. Витримує перепад температур, навантажень, впливу навколишнього середовища. Підтримуємо українське виробництво, УКРАЇНА це Якість!!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11022914084 A11022914084 |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота внутренняя | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Tavria, Slavuta |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Славута |
| Марка | ЗАЗ |
- Цена: 578 ₴





