ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК РЕССОРЫ АВТОБУС БОГДАН АТАМАН, ГРУЗОВИК ISUZU, JAC, BAW BP10442950014 Код/Артикул FW757788S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК РЕССОРЫ АВТОБУС БОГДАН АТАМАН, ГРУЗОВИК ISUZU, JAC, BAW BP10442950014
Оригінальні номери:
BAW BP10442950014,
ISUZU 8-97184-699-1, 8-94118-588-1, 8972279960
Підходить на такі авто: BAW ISUZU АТАМАN БОГДАН
ГРУЗОВИК ISUZU NLR85,NPR/NQR E4,
BAW 1065/33460,
JAC 1061
АВТОБУС БОГДАН А091-А092 АТАМАН
Розміри:
Внутрішній діаметр 16,2 мм, або 18,2 мм довжина 80 мм
Зовнішній діаметр 41,5 мм, довжина посадкове 56 мм
Ми використовуємо поліуретан високої якості, який був розроблений саме для машинобудування, тому ресурс таких виробів набагато більший ніж у звичайних, або тих що виробляють з термопластичної сировини. Витримує перепад температур, навантажень, впливу навколишнього середовища. Підтримуємо українське виробництво, УКРАЇНА це Якість!!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BAW BP10652920016, ISUZU 8-97227-996-0, 8-97081-586-0, 8-94130-354-0, 8970748260 |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота внутренняя | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 41.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BAW, Isuzu, JAC, Богдан |
| Совместимость с моделью | А-091 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BAW |
- Цена: 675 ₴




