Джем для диабетиков с клубникой без сахара на пектине Yagodar, 210 г Код/Артикул Yagodar-3

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Отправка по почте в течение трех рабочих дней без учета дня подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Джем для диабетиков с клубникой без сахара на пектине Yagodar - это вкусный и полезный десерт, идеально подходящий для людей с диабетом 1 и 2 типа. Изготовлен из тщательно отобранных ягод, он соответствует стандартам ДСТУ 2905 и является стерилизованным, что гарантирует его безопасность и качество. Этот джем наполнит ваш день сладким вкусом лета, добавив в блюда нотки свежей натуральной клубники. Его можно использовать не только в десертах, но и для приготовления разнообразных блюд, придающих гармонию вкусу. Купить джем для диабетиков Yagodar – это сделать свой рацион вкусным и безопасным.
Состав:
Состав:
- Подсластитель: сорбит 55%;
- Клубника быстрозаморожена 43%;
- Загуститель: пектин;
- Регулятор кислотности: лимонная кислота.
- Белки: 0,67 г;
- Жиры: 0,3 г (в том числе насыщенные: 0,015 г);
- Углеводы: 59,29 г (в том числе сахара: 4,29 г, сорбит: 51 г, моно- и дисахариды: 4,9 г);
- Соль: 0 г;
- Пищевые волокна: отсутствуют.
- Витамин B-каротин: 0,01 мг;
- Витамин B1: 0,01 мг;
- Витамин B2: 0,03 мг;
- Витамин PP: 0,20 мг;
- Витамин C: 9 мг.
- 1016,7 кДж / 243,7 ккал.
- Температура: от 0°C до 2
- Влажность воздуха: не более 75%;
- Хранить в защищенном от солнца месте в оригинальной, не вскрытой упаковке;
- После открытия хранить в холодильнике и использовать в течение 7 дней.
- Возможно выделение фруктового сока;
- Дата производства и термин "Лучше потребить до" указаны на крышке;
- Номер партии L соответствует дате изготовления;
- Убедитесь, что уплотнитель на банке цел при открытии, иначе не используйте продукт;
- Все джемы изготовлены на основе сорбита — единственного разрешенного подсластителя для диабетиков и пектина — натурального веганского загустителя, без желатина. Они идеально подходят для блинов, вафель, тортов, рогаликов, печенья и других десертов. Их также можно добавлять в чай, использовать для приготовления компотов, сочетать с мясом, рыбой, гарнирами, кашами или просто наслаждаться ложкой.
- Цена: 236 ₴

