Кулер-улитка GDSTIME GDB5010 для оргтехники, бесщеточная, турбинного типа, 5В 0.25A - 2 шт. Код/Артикул GDB5010_5v

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Смотрите весь ассортимент у нас на сайте
Кулер-улитка GDSTIME GDB5010 5V 0.25A 6000rpm 3.45CFM 35.5dBA XH2.54-2pin
Кулер GDSTIME GDB5010 бесщёточный — это качественный, надежный и тихий вентилятор, который идеально подходит для 3D-печати.
ОСОБЕННОСТИ:
Высокая производительность: обеспечивает эффективное охлаждение вашего 3D-принтера, что позволяет печатать с более высокой скоростью и точностью.
Турбинный дизайн: его турбинный дизайн обеспечивает повышенную мощность и воздушный поток, что обеспечивает эффективное охлаждение при минимальном шуме.
5 Вольт: кулер работает от стандартного для компьютеров/ноутбуков напряжения 5В, что обеспечивает стабильную работу и оптимальное охлаждение без скачков напряжения.
Надежность: имеет долгий срок службы и не требует обслуживания.
Низкий уровень шума: работает практически бесшумно, что делает его идеальным для использования в домашних условиях.
Универсальность: подходит для использования с широким спектром оргтехники.
Мы являемся поставщиком данного бренда и можем поставить под заказ любое количество и конфигурацию системы воздушного охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GDSTIME |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 5 В |
| Назначение запчасти | Для принтера |
| Тип | Вентилятор |
| Ток | 0.25 |
- Цена: 555 ₴



