Соус бальзамический Riviera Glassa 500 мл (Италия) -: 5шт Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Отправка по почте в течение трех рабочих дней без учета дня подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Соус бальзамический Riviera Glassa 500 мл (Италия) —
Бальзамический крем Riviera – это соус, который оценят настоящие ценители изысканных блюд. Он обладает насыщенным ароматом ягод и бальзамического уксуса, имеет тонкий кисло-сладкий фруктовый вкус. Отличается от бальзамического уксуса наличием сгущающих компонентов, придающих тягучую консистенцию.
Этот универсальный соус придаст изысканный вкус овощным, рыбным и мясным блюдам, фруктовым и ягодным десертам, мороженому. Добавляют его во время приготовления традиционной итальянской закуски – клубника с ручкой или для заправки средиземноморских салатов. Также его используют и для декорирования пищи.
Италия
- Цена: 1 233 ₴
