Покрышка 3.00-8 высокое качество Sosoon Код/Артикул KD-2822

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 42 |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Индекс скорости | A1 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип комплектующего | Покрышка |
- Цена: 729 ₴



