Аккумулятор (УСИЛЕННЫЙ) 12 Вольт 10A/H для электрического опрыскивателя Код/Артикул О-1557

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Технические данные аккумулятора
Напряжение питания
12 вольт постоянного тока
Емкость аккумулятора
10 А/ч
Материал решетки пластины
Свинец-сурьма
Тип аккумулятора
Гелевый
Материал изготовления корпуса
Полипропилен
Тип токовывода
Боковые/верхние
Максимальная рабочая температура
50.0 Град
Минимальная рабочая температура
0,0 Град
Цвет корпуса
Черный
Высота
95 мм
Длинна
150 мм
Ширина
65 мм
Страна производитель
Турция
Назначение аккумулятора
Область применения данных аккумуляторных батарей очень широкая, а именно: для электронных весов, эхолотов, мопедов, многих видов электрических опрыскивателей, охранных систем и других электро приборов работающих от аккумуляторов постоянного тока 12 вольт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jan Tana |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 95 м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 150 |
| Емкость аккумулятора | 10 А/ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | О-1557 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Номинальная емкость | 10 Ач |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Тип аккумулятора | Гелевий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 65 |
- Цена: 1 073 ₴






