Мясорубка ручная ХЕАЗ Код/Артикул М-1029

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Ручная мясорубка предназначена для измельчения мяса и переработки его на вкусный, домашний фарш. Материал мясорубки - алюминий. Комплектуется сеткой большего диаметра, ножем, резинками для крепления к столу.
Производитель г. Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество решеток | 1 шт |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Количество ножей | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Реверс | Нет |
- Цена: 645 ₴






