Подрібнювач овочів та фруктів ПОФ електричний з нержавіючою вставкою Код/Артикул К-9011

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Измельчитель овощей и фруктов (ПУФ) с двигателем нержавейка не заменимый помощник в любом фермерском хозяйстве. Предназначена для измельчения овощей, фруктов и корнеплодов твёрдых сортов, таких как свекла, картофель яблоки и т.д. Режущий элемент овощерезки выполнен из нержавеющей стали, который обеспечивают равномерное нарезание продукта и качественную стружку. Бункер измельчителя из нутри обшит нержавеющей сталью, что исключает окисление перерабатываемого продукта при взаимодействии с обычной сталью. Привод электрический. Номинальная мощность двигателя 180 Вт, производительность не менее 300 кг/час. Мах размер стружки 20мм х 8мм
Овощерезка компактна и легка в установке и применении. В комплект поставки входит измельчитель в сборе, инструкция и коробка. Производитель Украина г.Винница. Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость бункера | 5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм измельчения | Диск |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Производительность | 300 кг/час |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Тип привода | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Овощи | 300 кг/час |
| Фрукты | 300 кг/час |
- Цена: 6 440 ₴





