Подрібнювач овочів та фруктів ПОФ ручний з нержавіючою вставкою Код/Артикул К-9010

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Измельчитель овощей и фруктов (ПУФ) ручной нержавейка не заменимый помощник в любом фермерском хозяйстве. Предназначен для измельчения овощей, фруктов и корнеплодов твёрдых сортов, таких как свекла, картофель яблоки и т.д. Режущий элемент овощерезки выполнен из нержавеющей стали, который обеспечивают равномерное нарезание продукта и качественную стружку. Размер стружки МАХ 20мм х 8мм. Загрузочный бункер из нутри обшит пищевой нержавеющей сталью, что исключает окисления приготовляемого продукта при взаимодействии с обычной сталью. Привод ручной или под двигатель. По Вашему желанию можно установить ручку для ручного измельчения продукта или накрутить шкив и через ремень подсоединить корморезку к двигателю. Овощерезка компактна и легка в установке и применении. В комплект поставки входит корморезка в сборе, ручка, шкив, инструкция и коробка. Производитель Украина г.Винница.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость бункера | 10 л |
| Механизм измельчения | Диск |
| Производительность | 300 кг/час |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Тип привода | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 3 360 ₴







