Овощерезка Коза-Мини ручная нержавейка Код/Артикул К-9018

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Корморезка овощерезка Коза-Мини не заменимый помощник в любом фермерском хозяйстве. Предназначена для измельчения овощей и корнеплодов твёрдых сортов, таких как свекла, картофель яблоки и т.д. Режущий элемент овощерезки и весь корпус выполнен из нержавеющей стали, что исключает окисление продукта. Привод ручной. Овощерезка компактна и легка в установке и применении. В комплект поставки входит корморезка в сборе, инструкция и коробка. Производитель Украина г.Винница.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 320 мм |
| Тип | Овощерезка |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Корнеплоды | 200 кг/час |
| Объем приемного бункера | 5 |
| Овощи | 200 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Фрукты | 200 кг/час |
- Цена: 1 960 ₴

