Вентилятор осевой вытяжной Vents ОВ 2Е, 200 мм. Код/Артикул VENT-4113

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.9 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 145 |
| Потребляемый ток | 0.26 A |
| Производительность | 860 л/мин |
| Частота вращения | 2300 |
- Цена: 9 108 ₴
