Мото резина 120/70-12, OCST DX-025, TL Код/Артикул KON-4914

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OCST |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 58 |
| Индекс скорости | J |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип комплектующего | Покрышка |
- Цена: 2 521 ₴



