Вахонина Т. В. Пчелиная аптека (электронная версия)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Отправка по почте в течение трех рабочих дней без учета дня подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Мед, воск, цветочная пыльца, перга, маточное молочко, прополис и яд - это продукты, которые природой предназначены для сохранения и продолжения жизни высокоактивного организма пчел. Многие питательные и активные вещества растений хорошо сочетаются с биологически активными веществами, продуцируемыми их организмом. Они входят в состав пчелиных продуктов и оказывают специфическое и неспецифическое воздействие на организм человека. Поскольку установлено и доказано, что природные продукты пчел для организма безвредны, их можно применять в естественном виде или в виде простых форм, приготовленных в аптеке по рецепту врача. В настоящее время создано большое количество препаратов из продуктов пчел. Все они проверены в стационарах, санаториях, профилакториях и на курортах. Чтобы шире использовать апитерапию, нужно готовить специалистов на курсах, в вузах и других учебных заведениях.
В книге особое внимание обращено на биологические свойства пчелиных продуктов, знание которых подскажет читателю, какой из них подобрать для своего организма и как использовать для укрепления физических и духовных сил.
- Цена: 120 ₴
