Описание
Информация для заказа
Отправка по почте в течение трех рабочих дней без учета дня подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Пленка PP перфорированная 25 мкр 500 мм / 2000 м — прозрачная полипропиленовая пленка BOPP с перфорацией для упаковки свежей пищевой продукции.
Пленка BOPP предназначена для автоматической упаковки овощей, фруктов, хлебобулочных изделий, кондитерской продукции и других пищевых товаров на горизонтальных и вертикальных упаковочных машинах. Наличие перфорации обеспечивает постоянный воздухообмен («дышащий» эффект), что предотвращает сбор конденсата, помогает дольше сохранять свежесть плодоовощной продукции, а также сохраняет хрустящую корочку свежей выпечки. В зависимости от требований вашего производственного процесса, в нашем ассортименте представлены плёнки без перфорации, а также с макро- и микроперфорацией. Благодаря толщине 25 мкм, материал совмещает высокую эластичность и прочность на разрыв, обеспечивая формирование надежных сварных швов на высоких скоростях работы линий. Широкий формат 500 мм и большая намотка в 2000 метров оптимизируют процесс фасовки больших объемов товаров, минимизируя время на замену рулонов.
Ключевые характеристики:
Материал: BOPP (биаксиально-ориентированный полипропилен)
Тип: пленка упаковочная с перфорацией
Ширина: 500 мм
Толщина: 25 мкм
Длина рулона: 2000 м
Зачастую используется на крупных хлебозаводах, хлебопекарных комбинатах, кондитерских фабриках, крупных агрокомплексах, предприятиях по фасовке свежих овощей, фруктов и зелени.
Заказывайте эту позицию у Petruzalek или обращайтесь к менеджеру, чтобы подобрать совместимую пленку в соответствии с типом контейнера, оборудования и особенностями вашего производственного процесса.
Базовая ед. Рул Количество, в базовой упаковке 500 Длина, Длина, мм 2000000 Ширина, мм 500 вес нетто, базовая единица, кг 1 брутто, базовая единица, кг 13 Материал PP
- Цена: 6 140 ₴


