Дорожная косметичка темно-синяя Код/Артикул 0585-1

Косметичка дорожная поможет вам портативно отправиться в какой-либо населенный пункт или любой. Мужская косметичка для путешествий – это то, что нужно для комплектации личного багажа. Многосекционное классификационное хранилище – это то, что можно сказать о такой нужной вещи, как дорожная женская косметичка. Косметичка для путешествий удобна для хранения средств ухода за кожей, туалетных принадлежностей и т.д. Она является достаточно большой емкостью.
Косметичка в дорогу имеет три независимых кармана для удовлетворения различных потребностей в размещении. Сумка для косметики с отсеком, содержащая зубную щетку, зубную пасту или кисти для макияжа. Косметичка органайзер подходит для влажных полотенец и шариков для ванной.
Основное отделение косметички органайзера дорожной имеет большую вместимость. Например, хранение разнообразных туалетных принадлежностей и косметики – это все легко взять с собой, когда есть большая дорожная косметичка. Косметичка органайзер для путешествий имеет отделение из сеточки, которое помогает с первого взгляда рассмотреть предметы внутри и легко взять.Органайзер небольшого размера и легко носить с собой как в руке, так и в чемодане. Каждый хотел бы иметь под рукой такую водонепроницаемую косметичку. Эта функция позволяет не переживать, что жидкость в бутылочках может разлиться и загрязнить другую поверхность. В случае загрязнения стирать несложно. Купить дорожную косметичку – это компактно собраться в путешествие!
Характеристики косметички дорожной:
- Размер: 26 x 16 x 11 см (+1 см погрешность);
- Материал: оксфорд;
- Вес: 200г.;
- Страна: Китай.
- Цена: 563 ₴



