Кукурузолущилка чугунная ручная Код/Артикул З-6022

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Кукурузолущилка ручная предназначена для отделения кукурузных зёрен от кукурузного початка в бытовых условиях. Не прихотлива в работе, крепится к столу. Не занимает много места. Привод ручной. В комплект входит кукурузолущилка в сборе, ручка, крепёжный комплект. Материал кукурузолущилки чугун.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Объем приемного бункера | 1 л |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
- Цена: 1 233 ₴







