Описание
Информация для заказа
Отправка по почте в течение трех рабочих дней без учета дня подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Настойка “Кропик” – интересный напиток с легким укропным вкусом и запахом, незначительным зеленоватым оттенком, смягченный медом и лимоном. Пить нужно под обильную закуску. Хорошо уходит под любую рыбу, в том числе суши, а также баранину, птицу и т.д. Укропную настойку можно добавлять прямо в соусы для шашлыка, в заправки для салатов, рагу, супов и других блюд, а если готовить ее по канону, то и в котел краповки можно плеснуть, вместо водки.
Настойка “Кропик”A по своим вкусовым свойствам и уникальной рецептуре не уступает известному скандинавскому напитку «Аквавит».
Прочность: 40% об.
Объем 0,5л.
Медовые хмельные напитки из Дрогобыча – это 100 процентов натуральный продукт, без посторонних добавок и полезных свойств!
- Цена: 344 ₴

