Витамины для волос, кожи и ногтей веганский мармелад жев. г№60, GoldenPharm Код/Артикул

Витамины для волос, кожи и ногтей веганский мармелад жув.г№60, GoldenPharm
Витамины для волос, кожи и ногтей — источник биотина и витаминов C и Е. Комплекс способствует выработке кератина, который является необходимым компонентом для здоровья кожи, волос и ногтей.
Витамины также влияют на иммунитет и нервную систему, регулируют жировой и белковый обмен, обладают антиоксидантными свойствами.
способ применения: Принимать по 1-2 жевательные конфеты в день. Срок приёма 4-6 недель. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, период лактации, дети до 7 лет.
Состав:Содержание в 1 конфете: витамин С (аскорбиновая кислота) – 7,5 mg (мг); витамин Е (токоферол) – 3,35 mg (мг); биотин (D-биотин) – 50 μg (мкг). Вспомогательные вещества: сироп мальтозный, сахар, мальтодекстрин, пектин, лимонная кислота, растительное масло, цитрат натрия, натуральный ароматизатор апельсина, натуральный каротин.
Форма выпуска:мягкие жевательные конфеты №60.
Производитель: Голден-Фарм, Украина
- Цена: 735 ₴
