Заглушка 30х30 М10 с Опорой M10х40 D30 (ножка мебельная с резьбой) - Комплект - 10 шт Код/Артикул 9-03, 13-30

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Заглушка резьбовая 30х30 М10 с опорой M10хL40 D30
Комплект
ᐉ Заглушка пластиковая с внутренней резьбой (гайкой) М10 для квадратной трубы 30х30 мм,
ᐉ Опора (ножка) регулируемая с резьбой M10хL40 D30:
M10хL55 D30, M10хL6> Заглушка пластиковая с опорой используется как регулируемая ножка для выравнивания изделия по высоте. Максимальная нагрузка – 60 кг. Завод УкрОптПласт приглашает к сотрудничеству производителей мебели и оборудования на взаимовыгодных партнерских условиях. Предлагаем выгодные цены ОПТовым клиентам.
Топ продаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота регулювання | 20 мм |
| Резьба | М10 |
- Цена: 352 ₴



