Розп'яття на хрест ритуальне, пластик 16,5х11,5 см "Мале" №3 - 20 шт Код/Артикул 20-3.3

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Распятие на крест. Похоронная атрибутика.
Распятие используется как традиционная христианская символика, крепящаяся на крест.
подвергается выцветанию и деформации.
- Эстетический и красивый внешний вид,
- Самая выгодная цена на прямую от производителя.
Характеристики изделия:
Для заказа ритуальной фурнитуры без покраски, обращайтесь по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Длина | 16.5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Україна |
- Цена: 279 ₴


