Ручки, грипсы, ручки для турника, тренажёров, шведских стенок Pro-Sport — 12 см (2 шт.)Код/Артикул 11-03 (упаковка)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. 
Эргономичность и удобство в использовании, Повышенная износостойкость, Лаконичный, красивый внешний вид.
Грипсы для брусьев и турников, ручки для тренажеров.

Профессиональная фурнитура для ваших изделийPRO-Sport Light
PRO-Sport - это линейка производства качественных и надежных рукояток из прорезиненного пластика высокой прочности и надежности.
Ручки - грипсы подходят для турников, тренажеров, брусьев, шведских стенок и других изделий, где нужно сделать рукоятку удобной, практичной и функциональной.
качество изделий,
Размеры:
Длина изделия - 120 мм,
Ди Диаметр внутренний – 27 мм. (совместим с трубой ДУ20 3/4')
Возможно применение как внутри помещений, так и на улице.
и тренажеров PRO-Sport сделаны из материала, невосприимчивого к перепадам температур и ультрафиолета, благодаря чему их можно использовать в диапазоне температур от -40 до +60 ℃.
тренажеров: пластиковые заглушки и колпачки для болтов.
Приглашаем к сотрудничеству производителей спортивного оборудования.
УкрОптПластУкрОптПласт Предлагаем ОПТовые цены для постоянных клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Крепеж | Посадка внатяг |
| Материал | ПВХ Прогумований пластик |
| Сумісно з трубою | ДУ 20 / (27 мм) |
- Цена: 279 ₴



