2000 Шт. Монтажный дюбель-крючок одинарный для труб и теплого полаКод/Артикул 14-01

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Монтажный дюбель-крюк для теплого пола одинарный 100 мм
Монтажный дюбель крюк, дак выполняет функцию укропа трубы для теплого пола, или гофрозащиту кабеля.
Крюк монтажный подходит для монтажа труб диаметром до 22 мм.
Под отверстие 8 мм,
Длина
Длина.
Фасовка: 2000 шт.
Мы предлагаем нашим клиентам:
- Качественный товар по доступной цене,
- Сотрудничество на прямую расчета,
- Отправка логистическими компаниями в любую точку Украины,
- Бесплатно отправляем образцы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 70 мм |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Длина дюбеля | 100 мм |
| Материал дюбеля | Полиэтилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Упаковка | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дюбеля | Універсальний, Розпірний, Дюбель-цвях |
- Цена: 2 900 ₴


