500 Шт. Фиксатор арматуры Стул 20-25ммКод/Артикул 12-01

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Фиксатор защитного слоя арматуры усилен
Фиксатор защитного слоя арматуры служит для создания армопояса во время подачи армояса. Используется как опорный крепеж арматуры для заливки опалубки, а также фундаментов и заливки полов. Устанавливается фиксатор на твердом ровном основании. Фиксаторы стул (стойка), закрепляют армопояс в нужном положении, что исключает его провисание и не дает развиваться коррозии. нагрузок,
● Низкая стоимость,
● Хорошая химическая стойкость (как к щелочной среде бетонной смеси, так и к химически активным элементам),
● Использование арматурных стоек сохранит поверхность бетонного изделия от всяческих дефектов, связанных с выступом арматуры. нас:
- Сотрудничество непосредственно с производителем. Отсутствие посредников.
- Изделия выполнены из прочного материала полипропилена, обеспечивающего устойчивость под нагрузками.
- 4 усилительные ребра жесткости для усиления выносливости, 2 уровня высоты 20 и 25 мм,
- Удобная форма взаиморасчетов с качественной компанией полимеров.
- Обеспечиваем скорую отправку по всей Украине,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр арматуры | 16 мм |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Минимальный диаметр арматуры | 5 мм |
| Мішок1 | 500 шт |
| Мішок2 | 1500 шт |
| Назначение фиксатора | Для перекрытий |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Тип фиксатора | Стульчик |
| Толщина защитного слоя | 25 мм |
| Упаковка | Мешок |
- Цена: 675 ₴



