Грипсы для турника, ручки тренажера, шведских стенок Pro-Sport - 12 см (2 шт)Код/Артикул 11-03 (упаковка)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Область применения: тренажеры, турники, брусья, шведские стенки и т.д.
Характеристики:
- Длина: 120 мм
- Внутренний диаметр: 27 мм (совместим с трубой ДУ20 3/4')
- Диаметр наружный – 30 мм
1. Удобны для хвата руки, не ускользают, не натирают.
2. Подходит для использования на улице и в помещениях
3. Устойчивы к перепадам температур от -50 до +60 °С. 4. Срок службы от 5 лет
5. 100% качество с гарантией
- Эргономичные – имеют специально выполненные места под пальцы, для еще более удобного захвата.
ладонь - важнейшее качество, которого мы достигли, подобрав специальную консистенцию ПВХ. - Качественные и износостойкие – благодаря прочному материалу, срок службы ручки составляет более 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Крепеж | Посадка внатяг |
| Материал | ПВХ Прогумований пластик |
| Страна производства | Україна |
| Сумісно з трубою | ДУ 20 / (27 мм) |
| Тип | Грипси |
- Цена: 279 ₴


