Опора регулируемая с резьбой D30 M10х55 (ножка мебельная винтовая) - 20 шт Код/Артикул 13-31

Опора регулируемая M10х55 D30
Характеристики и приложения
Резьбовые опоры (ножки) используются для производства мебели и оборудования. Их задача – выставлять уровень изделия (стола, тумбочки, технического прибора и т.п.) для поддержания максимальной устойчивости. Также ножки-сопротивления незаменимы при перемещении изделий для быстрого их выравнивания.
Основа опоры - прочный технический полимер диаметром 30 мм, стальной винт с резьбой М10 и длиной 55 мм.
заказчикам, спецпредложения для постоянных клиентов и приглашает к сотрудничеству производителей мебели и оборудования на взаимовыгодных партнерских условиях.
Эта регулируемая опора вкручивается в соответствующую заглушку с резьбой М10. src="https://images.prom.ua/3820750955_w640_h2048_dsc_0316_2.png?fresh=1&PIMAGE_ID=3820750955"/>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота регулювання | 35 мм |
| Резьба | М10 |
- Цена: 450 ₴



