Опора регулируемая с резьбой D45 M12х60 (ножка винтовая) - 10 шт Код/Артикул 13-51

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Опора регулируемая
Опора регулируемая
Резьбовые опоры (ножки) используются для производства мебели и оборудования. Их задача – выставлять уровень изделия (стола, тумбочки, технического прибора и т.п.) для поддержания максимальной устойчивости. Также ножки-опоры незаменимы при перемещении изделий для быстрого их выравнивания.
Основа опоры - прочный технический полимер диаметром 45 мм.
Регулируемая опора общей высотой – 60 мм части) – 30 мм.
Завод УкрОптПласт предлагает выгодные цены ОПТовым заказчикам, спецпредложения для постоянных клиентов и приглашает к сотрудничеству производителей мебели и оборудования на взаимовыгодных партнерских условиях.

Резьбовые опоры (ножки) используются для производства мебели и оборудования. Их задача – выставлять уровень изделия (стола, тумбочки, технического прибора и т.п.) для поддержания максимальной устойчивости. Также ножки-опоры незаменимы при перемещении изделий для быстрого их выравнивания.
Основа опоры - прочный технический полимер диаметром 45 мм.
Регулируемая опора общей высотой – 60 мм части) – 30 мм.
Завод УкрОптПласт предлагает выгодные цены ОПТовым заказчикам, спецпредложения для постоянных клиентов и приглашает к сотрудничеству производителей мебели и оборудования на взаимовыгодных партнерских условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Опоры |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Основной цвет | Черный |
| Форма основания | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота регулювання | 30 мм |
| Резьба | М12 |
- Цена: 420 ₴


