Розп'яття на хрест ритуальне, пластик 29х20 см "Сяйво" №1 - 20 шт Код/Артикул 20-3.1

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Распятие на крест 'Сияние' - Ритуальная фурнитура
символика, крепящаяся на крест.
Благодаря свету и термо стабилизаторам изделие не подвергается выцветанию и деформации.
- Эстетический и красивый внешний вид,
- Самая выгодная цена style="margin-left:80px">Характеристики изделия:
- Размер: 29х20 см,
- Материал: пластмасса, светостабилизаторы,
- Цвет: золото
Цена изделия без покраски – 11,00 грн/шт,
Для заказа ритуальной фурнитуры без покраски, обращайтесь по телефону
<=>☎️ 096 165 16 46
Топ продаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Базальтопластик |
| Страна производства | Україна |
- Цена: 465 ₴



