Опора регулируемая с резьбой D30 M8х65 (ножка мебельная винтовая) - 20 шт Код/Артикул 13-22

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Опора регулируемая M8х65 D30
Характеристики и приложения
Резьбовые опоры (ножки) используются для производства мебели и оборудования. Их задача – выставлять уровень изделия (стола, тумбочки, технического прибора и т.п.) для поддержания максимальной устойчивости. Также ножки-опоры незаменимы при перемещении изделий для быстрого их выравнивания.
Основа опоры - прочный технический полимер диаметром 30 мм, стальной винт с резьбой М8 и длиной 65 мм. спецпредложения для постоянных клиентов и приглашает к сотрудничеству производителей мебели и оборудования на взаимовыгодных партнерских условиях.
Эта регулируемая опора вкручивается в соответствующую заглушку с резьбой М8.
комплект:
опора и заглушка 30х30 с резьбой М8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Опоры |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Форма основания | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота регулювання | 45 мм |
| Резьба | М8 |
- Цена: 295 ₴



