Ручки, грипсы, рукоятки для турника, тренажеров, шведских стенок Pro-Sport - 12 см (1 шт) - 2 шт Код/Артикул 11-03

Профессиональные ручки/грипсы для турника, тренажера«PRO-Sport Light»
Ручки грипсы для турника, тренажера модели 'Pro-S что отличается от аналогов максимальной износостойкостью и эргономичностью. Разработана для установки на область захвата 120 мм.
Ручки используются для тренажеров, турников, шведских стенок, брусьев и не только, грипсы можно успешно применять в любой области, где нужно обеспечить удобный хват для ладони. Они подходят для использования как на улице, так и в помещении. Резиновые грипсы имеют преимущество перед неопреновыми, поскольку они не протираются, а их срок службы превышает 5 лет. src="https://images.prom.ua/4428641781_4428641781.jpg?PIMAGE_ID=4428641781"/>

- Эргономичная и максимально удобная для хвата руки,
- Простая и надежная посадка на трубу,
- Возможность применения в любых погодных условиях,
- Максимальная выносливость к вытиранию и деформации,
- Срок службы .
Размеры модели изделия - 120 мм Внутренний диаметр отверстия - 27 мм (совместимы с трубой стандарта ДУ 20) Наружный диаметр - 33 мм.
Купить профессиональные ручки/грипсов «Pro-Sport» в Украине можно оптом и в розницу в компании УкрОптПласт.
Также для комплектации ваших изделий мы предлагаем пластиковые колпачки для болтов и гаек и множество заглушек разных форм и размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Крепеж | Посадка внатяг |
| Материал | ПВХ Прогумований пластик |
| Сумісно з трубою | ДУ 20 / (27 мм) |
- Цена: 279 ₴



