Опора регулируемая с резьбой D40 M8х65 (ножка мебельная винтовая) - 20 шт Код/Артикул 13-42

Опора регулируемая D40

Резьбовые опоры (ножки) используются для производства мебели и оборудования. Их задача – выставлять уровень изделия (стола, тумбочки, технического прибора и т.п.) для поддержания максимальной устойчивости. Также ножки-опоры незаменимы при перемещении изделий для быстрого их выравнивания.
Основа опоры – прочный технический полимер диаметром 40 мм, стальной винт с резьбой М8
Регулируемая опора общей высотой (высотой регулируемой части) – 45 мм.
Завод УкрОптПласт предлагает выгодные цены ОПТовым заказчикам, спецпредложения для постоянных клиентов и приглашает к сотрудничеству производителей мебели и оборудования на взаимовыгодных партнерских условиях.
style="">заглушку с резьбой М8. class="descr-img--text"> У нас вы можете приобрести комплект: опора и заглушка 30х30 с резьбой М8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Опоры |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Основной цвет | Черный |
| Форма основания | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота пластикової частини | 20 мм |
| Висота регулювання | 45 мм |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Резьба | М8 |
- Цена: 369 ₴


