Ножка мебельная Опора M6х22 D18, Муфта (бонка) М6х13 - Комплект - 50 шт Код/Артикул 13-11, 13-10

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Опора M6хL22 D18 + Муфта (бонка) мебельная М6х13
Опора M6хL22 D18 + Муфта (бонка) мебельная М6х13
ᐉ Мебельная гайка врезная (муфта, бонка) М6х13 оцинкованная - 1 шт.
ᐉ 1 шт.
Опора регулируемая (ножка) мебельная с муфтой бонкой М6 применяется как регулируемая ножка для выравнивания изделий по высоте.
Максимальная нагрузка на комплект – 40 кг. style="">Материал:
Опора регулируемая: износостойкий пластик, стальной стержень М6.
Мебельная муфта: сталь, оцинковка белый цинк.
Завод УкрОптПласт взаимовыгодных партнерских условиях.
Предлагаем выгодные цены ОПТовым заказчикам, спецпредложения для постоянных клиентов.
Топ продаж

ᐉ Мебельная гайка врезная (муфта, бонка) М6х13 оцинкованная - 1 шт.
ᐉ 1 шт.
Опора регулируемая (ножка) мебельная с муфтой бонкой М6 применяется как регулируемая ножка для выравнивания изделий по высоте.
Максимальная нагрузка на комплект – 40 кг. style="">Материал:
Топ продаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Материал | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота регулювання | 18 мм |
| Резьба | М6 |
- Цена: 390 ₴



