Опора регулируемая с резьбой D40 M10х40 (ножка мебельная винтовая) - 20 шт Код/Артикул 13-43

Опора регулируемая D40

и применение
Резьбовые опоры (ножки) используются для производства мебели и оборудования. Их задача – выставлять уровень изделия (стола, тумбочки, технического прибора и т.п.) для поддержания максимальной устойчивости. Также ножки-опоры незаменимы при перемещении изделий для быстрого их выравнивания.
Основа опоры - прочный технический полимер диаметром 40 мм, стальнойвинт с резьбой М10.
высотой – 40 мм, и резьбой (высотой регулируемой части) – 20 мм. Завод УкрОптПласт предлагает выгодные цены ОПТовым заказчикам, спецпредложения для постоянных клиентов и приглашает к сотрудничеству производителей мебели и оборудования на взаимовыгодных партнерах. регулируемая опора вкручивается в соответствующую заглушку с резьбой М10.
У нас вы можете приобрести комплект:
опора и заглушка 30х30 с резьбой М10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Опоры |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Основной цвет | Черный |
| Форма основания | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота пластикової частини | 20 мм |
| Висота регулювання | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Резьба | М10 |
- Цена: 420 ₴


