Опора регулируемая с резьбой D55 M12х88 (ножка винтовая) - 5 шт Код/Артикул 13-62

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Опора регулируемая
Опора регулируемая
Характеристики и приложения
Резьбовые опоры (ножки) используются для производства мебели и оборудования. Их задача – выставлять уровень изделия (стола, тумбочки, технического прибора и т.п.) для поддержания максимальной устойчивости. Также ножки-опоры незаменимы при перемещении изделий для быстрого их выравнивания.
Основа опоры - прочный технический полимер диаметром 55 мм.
Регулируемая опора общей высотой – 88 мм М12 (высотой регулируемой части) – 50 мм.
Высота пластиковой части – 38 мм.
Завод УкрОптПласт предлагает выгодные цены ОПТовым заказчикам, спецпредложения для постоянных клиентов и приглашает к сотрудничеству.

Характеристики и приложения
Резьбовые опоры (ножки) используются для производства мебели и оборудования. Их задача – выставлять уровень изделия (стола, тумбочки, технического прибора и т.п.) для поддержания максимальной устойчивости. Также ножки-опоры незаменимы при перемещении изделий для быстрого их выравнивания.
Основа опоры - прочный технический полимер диаметром 55 мм.
Регулируемая опора общей высотой – 88 мм М12 (высотой регулируемой части) – 50 мм.
Высота пластиковой части – 38 мм.
Завод УкрОптПласт предлагает выгодные цены ОПТовым заказчикам, спецпредложения для постоянных клиентов и приглашает к сотрудничеству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Опоры |
| Диаметр | 55 мм |
| Основной цвет | Черный |
| Форма основания | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота нарізної частини | 50 мм |
| Материал | пластик, сталь |
| Общая высота | 88 мм |
| Резьба | М12 |
- Цена: 310 ₴


