4000 Шт. Фиксатор арматуры Звездочка 15 ммКод/Артикул 12-12

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Арматурный фиксатор
Арматурный фиксатор Фиксатор для арматуры Звездочка 15 мм служит для создания защитного слоя бетона 15 мм и подходит для арматуры диаметром от 4 до 8 мм.
Применяется для сооружения вертикальных бетонных конструкций (колонн, столбов, стен). Защищает арматуру от влаги и коррозии, обеспечивая долгосрочный срок службы и прочность арматурного каркаса.
Адаптивная конструкция замка позволяет быстро и надежно крепить фиксатор на арматуру, создавая точный и равномерный слой защиты бетона, благодаря которому арматура будет расположена на четко.
Почему строительные компании выбирают нас:
- Сотрудничество непосредственно с производителем. Отсутствие посредников.
- Изделия выполнены из прочного материала полипропилена, что обеспечивает устойчивость под нагрузками.
- Удобная форма взаиморасчетов.
- Наша компания производит только прочные изделия из качественных полимеров.
- Обеспечиваем быструю отправку> Купить фиксатор арматуры Звездочка 15 мм, отличного качества и по доступной цене от производителя в Украине, вы можете на нашем сайте, или по телефону +38 096 1651646 (Viber, Telegram) экспорт.
Купить фиксатор арматуры Звездочка 15 мм, отличного качества и по доступной цене от производителя в Украине, вы можете на нашем сайте, или по телефону +38 096 1651646 (Viber, Telegram) экспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Мешок |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр арматуры | 8 мм |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Минимальный диаметр арматуры | 4 мм |
| Мішок1 | 2000 шт |
| Мішок2 | 4000 шт |
| Назначение фиксатора | Для перекрытий |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Тип фиксатора | Звездочка |
| Толщина защитного слоя | 15 мм |
- Цена: 3 422 ₴



