Грипсы для турника, ручки тренажера, брусьев, шведских стенок 20 см - 2 шт - 2 шт Код/Артикул 11-01 (упаковка)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
Ручки, грипсы для брусьев, тренажеров и турников
Профессиональная фурнитура для ваших изделий PRO-Sport Pro
- Не натирают ладонь - важнейшее качество, которого мы достигли, подобрав специальную консистенцию ПВХ.
- ongs прочном материале, срок службы ручки составляет более 5 лет.
Размер:
Длина изделия – 200 мм,
Диаметр наружный – 30 мм – 2 мм. (совместим с трубой ДУ20 3/4')
Грипсы PRO-Sport Pro отлично подойдут при использовании как в помещении, так и на улице. спортивные конструкции. Ручки (грипсы) подходят для рукояток брусьев, турников, шведских стен, различных видов тренажеров.
Как фурнитура для производства тренажеров или турника мы предлагаем: пластиковые заглушки и колпачки для болтов.
к сотрудничеству производителей спортивных изделий
УкрОптПласт – завод изготовитель изделий из пластика резины. Предлагаем ОПТовые цены для постоянных клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Крепеж | Посадка внатяг |
| Материал | ПВХ Прогумований пластик |
| Состояние | новый |
| Сумісно з трубою | ДУ 20 / (27 мм) |
- Цена: 480 ₴






