Покрышка для мотоцикла 3.25-19 Deli Tire S-207, TT Код/Артикул KN-6527

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Индекс нагрузки шины | 54 |
| Индекс скорости | P |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 3.25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4300 кг |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип | Kамерная TT |
| Тип комплектующего | Покрышка |
- Цена: 2 240 ₴



