Отрезной диск T-nova ULTRA EDGE 125 мм Код/Артикул UE125

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Высококачественный отрезной диск Tnova ULTRA EDGE 125 мм (алмазное напыление, ультратонкий 1.1 мм)
Профессиональный отрезной диск с алмазным напылением, созданный для высокоточной и чистой резки твердых материалов. Ультратонкая конструкция толщиной 1.1 мм уменьшает нагрузку на инструмент и обеспечивает низкий уровень вибрации во время работы.
Тех. характеристики и описание
Состояние Новое
Производитель
Обработка материала: Бетон, Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит, Мрамор, Металл, Камень
Диаметр внешний 125 мм
Толщина 1.1 мм
Количество в упаковке 1 шт
✔ Преимущества
Алмазное напыление премиум качества
Чистый рез без сколов
Низкий уровень вибрации
Ультратонкий диск — 1.1 мм
Длинный ресурс работы.
✔ Подходит для резки:
Плитки;
Гранита;
Мрамора;
Керамогранита;
Искуственного камня;
Микрокристаллического материала и др.
✔ Сфера использования
Идеален для профессиональных мастеров и строителей. Обеспечивает точный рез даже высокопрочных материалов без перегрева и лишних нагрузок на инструмент.
✔ Характеристики
Тип: алмазный отрезной диск
Серия: ULTRA EDGE
Диаметр: 125 мм
Толщина: 1.1 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Т-Нова |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.1 мм |
- Цена: 735 ₴


