Набор резиновых шпателей для затирки швов (35,56,73мм.) (3шт/уп.) Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Набор резиновых шпателей для затирки швов (35, 56, 73 мм) (упаковка из 3 штук)
Это поистине превосходный инструмент в мире строительства и ремонта. Изготовленный из высококачественной белой резины, он обладает всеми необходимыми для эффективной работы свойствами.
Он предназначен для формирования швов и тщательного удаления шпаклевочного материала, оставшегося в трещинах, полостях и щелях. Она также эффективна при затирке швов настенной плитки во время облицовочных работ на строительных объектах.
Благодаря этому шпателю можно значительно ускорить работу по затирке швов на широком спектре плиток, при этом качество и внимание к деталям будут безупречными. Его надежность и точность делают его надежным и эффективным партнером в ваших проектах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Т-Нова |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рабочей части | Резина |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 73 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Ширина лезвия | 5 мм |
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 3 шт |
- Цена: 36 ₴
