ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ FIAT SCUDO CITROEN JUMPY PEUGEOT EXPERT 1316735080 Код/Артикул FW777289S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ПОЛІУРЕТАНОВИЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЬОГО ВАЖЕЛЯ ЗАДНІЙ FIAT SCUDO CITROEN JUMPY PEUGEOT EXPERT 1316735080
Оригинальные номера:
Fiat/Alfa/Lancia Citroen/Peugeot 13 055 510 80,
CITROEN 3520.P4, 3520.C5,
FIAT 1333754080, 1322663080, 1317389080, 1316735080, 1313083080, 1305552080, 1305551080, 93500972, 71737047,
PEUGEOT 3520.P4, 3520.C5
Подходит на следующие авто: CITROEN FIAT LANCIA PEUGEOT
Fiat Scudo 1995-2003, Scudo FL 2004-2006, FIAT SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (220_), SCUDO Автобус (220_), SCUDO Фургон (220_), ULYSSE (220_), Scudo Nuovo 3H 2007-, Ulysse 1994-2002, Ulysse Nuovo 2001-2010;
Citroen C8 2002-, Evasion 1994-2002, Jumpy 1995-, Jumpy 2007-; JUMPY (U6U_), JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX, JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_)
Peugeot 806 1994-2002, 807 2002-2010, Expert 1996-, Expert 3 Tepee 2007-; PEUGEOT 806 (221), EXPERT (224_), EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223), EXPERT Фургон (222)
Lancia Zeta 1994-2002 CITROEN EVASION вэн (22, U6),
Размеры:
Внутренний диаметр 22,5 мм, длина 61,5 мм,
Наружный диаметр 51.8 мм
Мы используем полиуретан высокого качества, который был разработан именно для машиностроения, поэтому ресурс таких изделий намного больше, чем у обычных, или тех, что производят из термопластичного сырья. Выдерживает перепад температур, нагрузок, воздействие окружающей среды. Поддерживаем украинское производство, УКРАИНА это Качество!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | Fiat/Alfa/Lancia Citroen/Peugeot 13 055 510 80, |
| Производитель | Собственное производство |
| Кросс-номери | 3520.P4, 3520.C5 |
| Страна производитель | Украина |
| Высота внутренняя | 61.5 мм |
| Диаметр внутренний | 22.5 мм |
| Диаметр внешний | 51.8 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Scudo, Jumpy, Expert |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
- Цена: 720 ₴




