Крестовина опора с кольцом 400 мм для стула табурета Код/Артикул краб

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
Крестовина опора с кольцом 400 мм для стула табурета.
Качественные хромированные крестовины для кресел.
Хромированная стальная крестовина.
Диаметр хром0. для табуретки, стула, мобильной тумбы.
Высота основания: 120 мм.
Диаметр монтажного отверстия для ролика, колеса: 11 мм/шток.
Отверстие под газлифт пневмопатрон в любой крестовине 50 мм.
Толщина металла 1,4 мм! Нагрузка до 200 кг.
В наличии литые алюминиевые, хромированные крестовины диаметром 650 мм и 700 мм.
Доставляем по всей Украине любым удобным перевозчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РЕНИ НОВА |
| Цвет (оттенок) мебели | Хром |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Назначение | Для стула |
| Форма основания | Круглая |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр основания | 480 мм мм |
| Тип конструкции | Нерозбірна, Суцільнозварна |
- Цена: 4 186 ₴
